Разрушительный ураган в Москве

Эксклюзивный фоторепортаж на РИА VladNews

14:10, 30 мая 2017 Фоторепортажи
b5e1e0c58203af5e02e45464318a2a1a.JPG
Фото: Фото: Филипп Романов

В распоряжение редакции РИА VladNews поступили эксклюзивные фото урагана в Москве в понедельник, 29 мая. Напомним, в результате урагана в столице погибло шесть человек, более 40 пострадали. 

"В Москве пронёсся ураганной силы шквалистый ветер с ливневым дождём, в столице бушевала самая настоящая аномальная природная стихия, после окончания которой в мегаполисе остались разрушительные последствия, - рассказал РИА VladNews очевидец Филипп Романов. - Возвращаясь из колледжа, я попал в эпицентр урагана, но кое-какие фотоработы удалось сделать в ЮАО, в районе Москворечье-Сабурово во время урагана и после его окончания". 

Эксклюзивный фоторепортаж на РИА VladNews #1 Эксклюзивный фоторепортаж на РИА VladNews #2 Эксклюзивный фоторепортаж на РИА VladNews #3 Эксклюзивный фоторепортаж на РИА VladNews #4 Эксклюзивный фоторепортаж на РИА VladNews #5 Эксклюзивный фоторепортаж на РИА VladNews #6 Эксклюзивный фоторепортаж на РИА VladNews #7 Эксклюзивный фоторепортаж на РИА VladNews #8 Эксклюзивный фоторепортаж на РИА VladNews #9 Эксклюзивный фоторепортаж на РИА VladNews #10 Эксклюзивный фоторепортаж на РИА VladNews #11

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!