В Уссурийске на пешеходном переходе сбили ребенка

Обстоятельства случившегося выясняются

10:39, 24 мая 2017 Происшествия
de00d3fe2e7c2edd5211735ed3750a56.jpg
Фото: Фото: ГИБДД Приморья

В Приморье произошло ДТП с участием несовершеннолетнего ребенка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГИБДД края.

Инцидент произошел в Уссурийске, в районе 662 км автодороги Хабаровск - Владивосток. За рулем автомобиля Mazda Tribute находилась 53-летняя женщина. Автомобилистка двигалась по улице Некрасова со стороны улицы Пушкина в направлении улицы Чичерина. Наезд на 12-летнюю девочку произошел в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. 

На место происшествия прибыл наряд полиции и бригада скорой помощи. Врачи диагностировали у пострадавшей девочки ушибы и ссадины, назначено амбулаторное лечение.

В пресс-службе ГИБДД края корреспонденту РИА VladNews сообщили, что а момент происшествия стаж вождения водителя Mazda составил 12 лет, в 2017 году к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения женщина не привлекалась.

Сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшей автомобильной аварии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!