Гонщики Владивостока открыли сезон дрифта

Ненастная погода не испортила настроение спортсменам

10:19, 15 мая 2017 Фоторепортажи
ff09f9830cfc6123edd3dd55b44d0b4a.jpg
Фото: Фото: РИА VladNews

В воскресенье, 14 мая, владивостокские гонщики открыли дрифт-сезон DSL Drift Series 2017, сообщает корреспондент РИА VladNews.

Несмотря на непогоду, гонщики и зрители начали съезжаться на автодром «Змеинка» с самого утра. В открытом чемпионате по автомногоборью приняли участие 40 гонщиков со всего Приморского края и Хабаровска, которые традиционно были разделены на 2 класса – Light (начинающие спортсмены) и PRO (более опытные пилоты).

После того, как спортсмены получили последние наставления организаторов, пилоты выстроились на старт. Начался чемпионат с одиночных заездов, где новичкам и профессионалам предоставлялось три попытки.

В классе Pro по результатам одиночных заездов была сформирована сетка парных заездов TOP-24, после чего проходили парные заезды на выбывание, для выявления победителей.

По результатам первого этапа открытого чемпионата города Владивостока DSL Drift Series 2017 победителями стали:

Класс PRO:

1. Крылов Виталий

2. Волобуев Иван

3. Бубликов Даниил

Класс LIGHT:

1. Чижмаков Сергей

2. Ветров Александр

3. Диденко Анатолий

Командный зачет:

1. Hard Drift Gang (Несмеян Алексей, Крылов Виталий, Никифоров Владимир).

2. Bay Leaf Crew (Рогачев Александр, Сыромятнов Вадим, Семенов Илья).

Следующий этап состоится на автодроме «Змеинка» 18 июня. 

Ненастная погода не испортила настроение спортсменам #1 Ненастная погода не испортила настроение спортсменам #2 Ненастная погода не испортила настроение спортсменам #3 Ненастная погода не испортила настроение спортсменам #4 Ненастная погода не испортила настроение спортсменам #5 Ненастная погода не испортила настроение спортсменам #6 Ненастная погода не испортила настроение спортсменам #7 Ненастная погода не испортила настроение спортсменам #8 Ненастная погода не испортила настроение спортсменам #9 Ненастная погода не испортила настроение спортсменам #10 Ненастная погода не испортила настроение спортсменам #11 Ненастная погода не испортила настроение спортсменам #12 Ненастная погода не испортила настроение спортсменам #13 Ненастная погода не испортила настроение спортсменам #14 Ненастная погода не испортила настроение спортсменам #15 Ненастная погода не испортила настроение спортсменам #16 Ненастная погода не испортила настроение спортсменам #17 Ненастная погода не испортила настроение спортсменам #18 Ненастная погода не испортила настроение спортсменам #19 Ненастная погода не испортила настроение спортсменам #20 Ненастная погода не испортила настроение спортсменам #21 Ненастная погода не испортила настроение спортсменам #22

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!