Чемпионат по конному спорту состоялся во Владивостоке

Соревнования прошли в дисциплине конкур

8:33, 25 апреля 2017 Фоторепортажи
4f2d0bdfe2715ace15f9efcf9a155dcd.JPG
Фото: Фото: Администрация Владивостока

23 апреля, во Владивостоке в школе верховой езды «Rosso» (ул. Луговая, 34, строение 1, парк «Минный городок») прошёл чемпионат города по конному спорту, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города. Решимость, волю к победе и искусство управления лошадью продемонстрировали 104 спортсмена из шести конноспортивных клубов Владивостока, Уссурийска и Хабаровска.

Соревнования прошли в дисциплине конкур: команде – наезднику и лошади – предстояло преодолеть до 8 барьеров высотой от 65 до 110 сантиметров 4-х маршрутов, расположенных на конкурном поле.

«Все спортсмены справились с поставленной задачей, - отметил организатор мероприятия директор школы верховой езды «Rosso» Александр Иванов. - Однако каждому клубу есть над чем поработать, спортсмены и тренеры зафиксировали ошибки и недочёты, которые будут исправлять к следующему чемпионату».

Напомним, данный турнир проводится в целях популяризации и развития конного спорта во Владивостоке, пропаганды здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства, выявление сильнейших начинающих спортсменов города. Организатор чемпионата - школа верховой езды «Rosso» при поддержке администрации Владивостока.

Соревнования прошли в дисциплине конкур #1 Соревнования прошли в дисциплине конкур #2 Соревнования прошли в дисциплине конкур #3 Соревнования прошли в дисциплине конкур #4 Соревнования прошли в дисциплине конкур #5 Соревнования прошли в дисциплине конкур #6 Соревнования прошли в дисциплине конкур #7 Соревнования прошли в дисциплине конкур #8 Соревнования прошли в дисциплине конкур #9 Соревнования прошли в дисциплине конкур #10 Соревнования прошли в дисциплине конкур #11 Соревнования прошли в дисциплине конкур #12 Соревнования прошли в дисциплине конкур #13 Соревнования прошли в дисциплине конкур #14 Соревнования прошли в дисциплине конкур #15 Соревнования прошли в дисциплине конкур #16 Соревнования прошли в дисциплине конкур #17 Соревнования прошли в дисциплине конкур #18 Соревнования прошли в дисциплине конкур #19 Соревнования прошли в дисциплине конкур #20 Соревнования прошли в дисциплине конкур #21 Соревнования прошли в дисциплине конкур #22 Соревнования прошли в дисциплине конкур #23 Соревнования прошли в дисциплине конкур #24 Соревнования прошли в дисциплине конкур #25 Соревнования прошли в дисциплине конкур #26 Соревнования прошли в дисциплине конкур #27 Соревнования прошли в дисциплине конкур #28 Соревнования прошли в дисциплине конкур #29 Соревнования прошли в дисциплине конкур #30

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!