Полиция проводит проверку по факту смертельного ДТП в пригороде Владивостока

Выясняются все обстоятельства случившегося

12:50, 24 апреля 2017 Происшествия
6eb405f92b6e82718bd7e2a1b40ae992.jpg
Фото: Фото: РИА VladNews

Серьезное ДТП произошло во Владивостоке, сообщает РИА VladNews. 

Сообщение об аварии поступило в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку утром, 22 апреля.  В районе улицы Маковского, 65 произошло столкновение микрогрузовика и КАМАЗА. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, 67-летний мужчина за рулем микрогрузовика двигался со стороны улицы Шишкина в направлении улицы Шевченко. В районе дома номер 65 по улице Маковского водитель не справился с управлением своего транспортного средства и совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ, осуществляющим дорожные работы. 

Во время удара произошла сильная деформация кабины микрогрузовика, в результате которой водитель данного транспортного средства получил тяжелые травмы несовместимые с жизнью. Помощь врачей понадобилась водителю КАМАЗ, - при ударе он получил травму головы. 

В пресс-службе ГИБДД Приморья корреспонденту РИА VladNews сообщили, что на момент происшествия стаж вождения обоих водителей составил 32 года, в текущем году к административной ответственности за нарушение ПДД они не привлекались. В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!