Во Владивостоке стартовал «Велосезон-2017»

Приморцы за активный и здоровый образ жизни

15:15, 8 апреля 2017 Фоторепортажи
38a113bfa269a1084b862a868689b833.jpg
Фото: Фото: Маргарита Рябикова, РИА VladNews

Сегодня, 8 апреля, в 11 часов 30 часть дороги от Покровского парка до Алеутской заполнили велосипедисты, сообщает корреспондент РИА Vladnews. Велосезон в Приморье официально открыт. 

Более 100 владивостокцев сегодня прокатились от Покровского парка по улице Алеутской, проследовав по Корабельной набережной. Финишировали велосипедисты на набережной Цесаревича. Участие в велозабеге, не смотря на туманную погоду, приняли люди разных возрастов: от детей до стариков. Некоторые из участников предпочли поддержать велозабег, прокатившись на самокате и скейтборде.

"Постоянно на работу едешь на машине. А тут возможность прокатиться по тому же маршруту, но уже на велосипеде. Мы за активный и спортивный образ жизни. Поэтому всей семьей оделись теплей и решили вспомнить, как держать равновесие. Все-таки, зима от нас ушла совсем недавно",- рассказалажительница Владивостока Карина Перелатова.

Во время велозабега в некоторых местах было ограничено движение,к чему владивостокские автомобилисты юыли подготовлены заранее.

Стоит отметить, что следующий велозабег во Владивостоке пройдет в середине мая.

Фотокорреспондент РИА VladNews побывал на месте событий.

Если вы стали очевидцем интересных событий - пишите, присылайте фото и видео в WhatsApp РИА VladNews по номеру + 7 994 000 01 02.
Приморцы за активный и здоровый образ жизни #1 Приморцы за активный и здоровый образ жизни #2 Приморцы за активный и здоровый образ жизни #3 Приморцы за активный и здоровый образ жизни #4 Приморцы за активный и здоровый образ жизни #5 Приморцы за активный и здоровый образ жизни #6 Приморцы за активный и здоровый образ жизни #7 Приморцы за активный и здоровый образ жизни #8 Приморцы за активный и здоровый образ жизни #9 Приморцы за активный и здоровый образ жизни #10 Приморцы за активный и здоровый образ жизни #11 Приморцы за активный и здоровый образ жизни #12 Приморцы за активный и здоровый образ жизни #13 Приморцы за активный и здоровый образ жизни #14 Приморцы за активный и здоровый образ жизни #15 Приморцы за активный и здоровый образ жизни #16 Приморцы за активный и здоровый образ жизни #17 Приморцы за активный и здоровый образ жизни #18 Приморцы за активный и здоровый образ жизни #19 Приморцы за активный и здоровый образ жизни #20

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!