Женщина совершила наезд на ребенка во Владивостоке

По факту случившегося проводится проверка

12:05, 28 марта 2017 Происшествия
7bc715ece050a3ceb252b13a441f8523.jpg
Фото: Фото: ГАИ Приморья

Вечером 27 марта в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием 9-летнего мальчика, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГАИ Приморья.

Инцидент случился в районе улицы Ватутина, 4. Пострадавший ребенок, мальчик 9-ти лет, в момент наезда автомобиля стоял рядом со своим велосипедом на проезжей части придомовой территории. ДТП совершила 56-летняя женщина за рулем автомобиля Mitsubishi Pajero, в момент движения автомобилистка поздно заметила опасность и не смогла предотвратить удар. 

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи. В результате происшествия ребенок получил перелом ноги. 

Стаж вождения водителя Mitsubishi Pajero составил 16 лет, в текущем году к административной ответственности женщина не привлекалась. С матерью пострадавшего ребенка проведена беседа с разъяснением правил нахождения несовершеннолетнего вблизи проезжей части.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверок будет принято процессуальное решение

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!