РИА VladNews ждет ваших новостей!

На редакционный WhatsApp

15:03, 26 января 2018 Общество
VladNews(1).jpg
Фото: Фото: РИА VladNews

Любой желающий может стать соавтором популярного СМИ как непосредственный участник или очевидец уникальных событий, сообщает РИА VladNews. Все самое интересное, что происходит с жителями Владивостока и Приморского края, попадет на сайт из первых рук.

Для этого нужно сделать фото или видео с места событий с вашими комментариями и прислать на редакционный номер, указанный ниже. 

Смело снимайте все, что показалось вам интересным: в деле корреспондента важна оперативность. Позвольте всему миру увидеть вашу новость. 

Фото и видео, снятые на телефоны и видеорегистраторы, присылайте на WhatsApp редакции. В любое время дня и ночи корреспонденты РИА VladNews ждут ваших сообщений на номер + 7 994 000 01 02

Для справки:

РИА VladNews - региональное информационное агентство, которое в круглосуточном режиме снабжает вас новостями Владивостока и Приморского края. Агентство входит в ТОП-5 самых читаемых СМИ Владивостока. Ежемесячное количество просмотров сайта - более миллиона. В 2017 году РИА отметит 20-летие! Заходите за эксклюзивом на www.vladnews.ru. РИА VladNews – ничего личного, только новости!

 

 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!