В России установили мировой рекорд по самому долгому поцелую

Конкурс проходил в День всех влюбленных

13:24, 16 февраля 2017 Общество
8faeec0e28f109688ccf987fe0e4bb93.jpg
Фото: Фото: Святослав Акимов, "Metro"

В Санкт-Петербурге на день всех влюбленных прошел необычный конкурс – самый долгий поцелуй, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Метро.

Условия конкурса были непростыми - в ходе состязания влюбленным нельзя было размыкать губы ни на секунду. Кроме того, организаторы проверяли прочность чувств участников дополнительными испытаниями: в процессе они должны были постить фотографии в социальные сети, приседать, запускать в небо шары желаний и пить коктейли.

Так как рекорд установливали по длительности поцелуя в ресторане, уставших и голодных участников пытались соблазнить вкуснопахнущей и бесплатной едой. Впрочем, никто так и не променял любовь на сытый желудок.

Как рассказали организаторы мероприятия, добровольно никто не прекращал целоваться, все размыкали губы только из-за специальных заданий.

Отметим, что по техники поцелуя никаких особенных требований не было. Первые участники соревнования выбыли спустя лишь полтора часа. А рекордсменами стала пара, которая продержалась в поцелуе 3 часа 48 минут и 15 секунд.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!