Приморский океанариум готов пускать посетителей бесплатно

Новый директор расщедрился

15:07, 24 января 2017 Общество
53a7e2c9cd8e7262a4ef3a0d9ba98d39.jpg
Фото: Фото: РИА VladNews

Все дети Приморского края могут посетить краевой океанариум бесплатно. Об этом заявил директор национального научного центра морской биологии ДВО РАН Андрей Адрианов на пресс-конференции во Владивостоке, сообщает корреспондент РИА VladNews.

«Все дети Приморского края в составе организованной группы могут попасть в океанариум бесплатно. Они будут передвигаться вместе с экскурсоводом без упорядоченного потока людей, так как по средам для обычных посетителей вход закрыт. Значит, дети смогут сесть на чистый и не холодный пол, послушать урок в антураже конкретной экспозиции. Остаться и посмотреть то, что нравится, подольше», - поделился Андрей Владимирович.

Также в руководстве океанариума отметили, что стоимость входного билета - 950 рублей, несмотря на скидки, не из дешевых. И со временем постараются сделать стоимость более доступной.

Как сообщалось ранее, репутация океанариума испортилась после гибели животных. Новое руководство пообещало сделать все, чтобы содержать морских обитателей в безопасности. А для интересного времяпрепровождения завозят новых обитателей-пингвинов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!