Известный владивостокский КВН-щик просит о помощи

Каждый рубль может помочь

16:45, 23 января 2017 Общество
a3c5d0f2cb99c63958dd6e68565b8362.jpg
Фото: Фото: из архива Антона

Молодой парень, звукорежиссер, душа компании Антон Мальков (Dj Tony), 23 года, попал в страшную беду, сообщил РИА VladNews известный владивостокский КВН-щик, в настоящем продюсер Сергей Карепанов.

"Обыкновенный образ жизни молодого человека едва ли включает в себя регулярные обследования, и посещения больниц, пока ничего не болит. Мы любим быть красивыми и сильными, испытывать все системы тела на прочность, но вовремя проходить диагностику привыкли только на авто. Не продиагностированная вовремя болезнь сегодня не дает ему двигаться, и причиняет мучительную боль. И самое страшное – каждую минуту, по капле забирает его жизнь, - рассказал Сергей. - Маме, его любимой девушке, друзьям больно и страшно смотреть на то, что происходит, без возможности помочь. 

Его жизнь сегодня стоит на первом этапе химиотерпаии, реабилитации - 6 300 000 рублей. Лечение проходит в Пусане в клинике Донг А. Эта сумма на первый этап - 60 дней химиотерапии, прибывания в стационаре, реабилитация после химиотерапии, обезболивающие и поддерживающие препараты круглосуточно, анализы - 2 раза в сутки. Химиотерапия 2 курса (5000$) Что будет дальше, никто не знает, но сейчас нужно действовать, чтобы спасти жизнь Антону. 

Родные Антона ищут средства, обращаются за кредитами, продают имущество. На это потребуется время. Время, которое может убить молодого парня, и оставить несчастным его семью.

Вы можете помочь! Каждый рубль из вашего бюджета может спасти жизнь, вернуть матери покой и сон, вернуть любимого мужчину в жизнь, вернуть будущее Антону. Подарите себе возможность сотворить чудо, сделать добро. Найдите пару минут в графике и пару сотен на счету. Дела уже идут хорошо. За неделю удалось собрать миллион рублей, которые уже вложены в дорогостоющую поездку в Корею, обследование, обезбаливающие, постановку диагноза.

Мы живем в очень маленьком городе. У вас точно есть общие знакомые. Мы все ходим под одним небом. Мы не бессильны! Мы – целая армия добрых сердец, сильных, взрослых людей, которые сообща могут спасать жизни, менять мир, созидать лучшее, и возвращать надежду. Это – в ваших руках. Вы можете спасти жизнь. Это очень просто. Это достойно одного вашего вечера. Это того стоит. На кону целая жизнь, которая только началась. Давайте вместе вернем ему будущее. Ему и его семье."

 #тони_живи

Карта Сбербанка 4276 5000 1318 1332 Visa 

Карта Банка Приморья 4601 8803 7068 8905 Visa,
Яндекс деньги 410012032591762,
Qiwi кошелёк +79020576075, Paypal
Paypal.me/MariyaSuslova
Суслова Мария Олеговна (девушка Антона)

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!