На Урале пристав соблазнила должника, чтобы изъять его автомобиль

После этой истории должник удалился из социальных сетей

2:46, 24 января 2017 Происшествия
d0e98afca4c3f426966e047f5f8d47b1.jpg
Фото: Фото: kp.ru

Сотрудница службы судебных приставов соблазнила жителя города Нижняя Тура Свердловской области, за которым числилось 200 тыс рублей долга по кредитам, чтобы изъять его автомобиль, сообщает "Комсомольская правда".

Девушка с фейкового аккаунта поставила "лайки" на фотографии должника в соцсети "ВКонтакте". Молодому человеку приглянулась эта красивая брюнетка, и он завязал с ней общение.

"Перевоплощение, пусть даже и виртуальное мне было в новинку. Но тут вдруг нашло вдохновение. В общем, я, а точнее мое альтер-эго, решило "подружиться" с Кириллом в социальных сетях. Я завела во "Вконтакте" вымышленную страничку. Фотографию взяла из Интернета. Просто набрала в поисковике "23-летняя красавица", и выбрала личико посимпатичнее. 19-летним парням ведь нравятся девушки постарше", - поделилась сотрудница правоохранительных органов.

Общение происходило даже в нерабочее время. Они обсуждали фильмы, клубы, хобби, ночные улицы. "Он на самом деле очень забавный", - призналась пристав. Через неделю собеседники сошлись на теме автомобилей, в частности, парень рассказывал, как его ВАЗ-2112 разгоняется словно гоночный автомобиль.

"И тут я рассказала Кириллу, что недавно сдала на права, но своим автомобилем пока не обзавелась. А покататься очень хочется. После этого Григорьев предложил мне покататься за рулем его "Лады". Разумеется, я приняла предложение", - добавила сотрудница ФССП.

Однако на свидание вместо 23-летней Ани пришла Елена Витальевна в форме и в компании троих мужчин-коллег. Правоохранители арестовали транспортное средство в счет долга.

"У кого-то отлично получается печь хлеб, кто-то шьет красивейшие платья. А мое призвание - возвращать долги. Ни разу еще в моей практике не было такого, чтобы я не исполнила решение суда", - прокомментировала свои действия Елена.

После этой истории должник удалился из социальных сетей.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!