Гороскоп на 21 января

День будет эмоциональным

10:04, 21 января 2017 Интервью
6e31bea620162cd3d990d7e872c2721e.jpg
Фото: Фото: Яндекс.Картинки

Сегодня по гороскопу день непредсказуемых эмоциональных метаморфоз, когда лед вдруг способен превратиться в пламень, скука – в неподдельный интерес, а ненависть – в любовь (или наоборот). При этом эмоции могут захватывать людей на пустом месте, в том числе и в самый неподходящий момент. Для окружающих в этот день может быть типично поведение, когда унылый будничный настрой вдруг сменяется горячим трудовым энтузиазмом или интересом к лицу противоположного пола. Звезды предупреждают, что в случае если какой-то интерес вдруг возникнет, не стоит ждать, что он так же быстро пройдет. Внезапно вспыхнувшие чувства завтра способны быть очень сильными и глубокими.

В этот день Овну категорически противопоказано любое общение с начальством. Если же начальство, как назло, решит вызвать вас «на ковер», провести какую-то беседу или пообщаться с вами по телефону, придумайте любую отговорку. Все что угодно: больная бабушка, внезапная мигрень, атомная война… В противном случае, завтра общение с начальством у Овна может плавно перетечь в разговор на повышенных тонах, а затем и в увольнение.

Сегодня на повестке дня у Тельца будут стоять два небезызвестных вопроса: «Кто виноват?» и «Что делать?». Вот только если на второй вопрос шансы найти ответ невысоки, то что касается поиска виноватых, здесь у Тельца сложностей не предвидится. Мысли о справедливости, а также о том, кому и как следует поступать, то и дело будут отвлекать Тельца от собственных планов. Так может и бог с ним, с поиском виноватых? Не лучше ли заняться своими делами?

Сегодня Близнецы рискуют весь день провести за решением чужих проблем и вопросов. Именно к этому их склоняют звезды гороскопа. Из-за этого собственные дела и планы могут оказаться на время отодвинутыми на второй план. Зато, помогая другим, Близнецы завтра имеют шанс приобрести новых друзей и союзников. А это, согласитесь, тоже неплохо.

Сегодня как никогда Рак может удивить всех (в том числе и себя) своими организаторскими способностями. То, на что вчера окружающих пришлось бы долго уговаривать, сегодня у Рака может получиться без лишних усилий. Проснувшийся у Рака дар убеждения будет подкреплен яркостью позитивных эмоций, сочетающихся с безупречной логикой. Устоять против такого арсенала окружающим будет непросто!

Сегодня девизом Льва вполне могут стать слова: «Важней всего порядок в доме»! И это относится не только к уборке помещения, но и к порядку в личных делах. Для Льва это отличное время для того, чтобы укрепить отношения с близкими или устранить недоразумения, которые, возможно, накопились в семье на этот момент. Ну и благоустройством дома ему завтра тоже заняться не помешает.

Сегодня залог успеха Девы – это последовательность и постепенность, благо именно к этому ее и склоняют звезды гороскопа. Ум завтра будет работать четко и быстро, да и вообще дела обещают идти как по маслу. В общении Дева сегодня вполне может удивить окружающих своим здравомыслием и рассудительностью. В делах это принесет ей немало пользы, а вот у любимого человека, увы, способно вызвать зевоту.

Сегодня перед Весами встанет необходимость разобраться в своих финансах. Желательно не откладывать эти дела на потом, потому что более удобного времени не будет еще долго. Сегодня очень полезным для Весов будет сесть за стол и расписать свои основные планы на ближайшее будущее, обратив особое внимание на графу расходов и доходов. Вероятность того, что эти планы окажутся удачными, очень высока.

Сегодня Скорпиону захочется во всем видеть логику и смысл, жаль только, что окружающие не обязательно будут разделять такие его настроения. Ничего страшного, занимайтесь спокойно своими делами, и все пойдет как по маслу. Сегодня Скорпион будет особенно удачлив в делах, требующих последовательности и логичности, вот и не надо тратить лишних эмоций ни на что другое.

Сегодня, что бы ни творилось вокруг, Стрелец предпочтет поставить стену между собой и окружающей действительностью. Мир пусть сходит с ума, как ему хочется, – Стрелец же сегодня будет заниматься своими собственными делами, несмотря ни на что. Вообще, весь этот мир не стоит того, чтобы на него отвлекаться! Ну, разве что поговорить немного о его странностях и недостатках.

Сегодня у Козерога появится шанс организовать любое шоу! Вопрос только в том, что это будет за шоу – красивое представление с массой зрителей или банальная семейная сцена с битьем посуды и разговорами на повышенных тонах. В любом случае, артистические способности у Козерога завтра будут на высоте. Осталось только найти им симпатичное применение.

Сегодня на повестке дня у Водолея будут стоять вопросы, связанные с организацией и дисциплиной. Все, что не вписывается в установленные нормы и правила, может вызывать у Водолея активное неприятие. Постарайтесь, чтобы это не переросло в раздражение. Ну а если не хотите прослыть моралистом, не пытайтесь завтра читать окружающим мораль. Оставьте это Крылову с Лафонтеном – у них это тоже получалось неплохо.

Сегодня Рыбам очень не мешает найти время для того, чтобы организовать какой-нибудь дружеский междусобойчик. Еще лучше устроить совместный поход с друзьями на какое-то мероприятие. Хоть в театр, хоть на выставку или в кино – главное, чтобы тема была интересная. В этом случае теплая дружеская атмосфера и позитивные эмоции Рыбам завтра гарантированы!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!