Киллер расстрелял бизнесмена на Lexus‍ в Москве

Преступников разыскивает полиция

23:25, 19 января 2017 Происшествия
b86f76f14d789930280201f9d95431b8.jpg
Фото: Фото: Яндекс.Картинки

Громкое преступление произошло вечером в среду, 18 января, в самом центре Москвы: неизвестные подъехали к автомобилю Lexus и прицельно выстрелили в мужчину, который находится в салоне, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информинг.


46-летний потерпевший получил ранение и был доставлен в больницу. 

«В 17:25 поступило сообщение о получении ранения. Мужчина обнаружен в салоне своего автомобиля с телесными повреждениями. В настоящий момент устанавливаются обстоятельства происшествия», — сказали в пресс-службе столичного главка полиции.

По предварительной информации, пострадавший является успешным бизнесменом. Расстреляв коммерсанта, преступники сразу же скрылись, предположительно на микроавтобусе Mercedes.

В настоящий момент их разыскивает полиция.

Следователи уже возбудили уголовное дело по фактам покушения на убийство, а также незаконного оборота оружия. По словам Ивановой, оперативники продолжают работать на месте преступления, следственная группа изучает возможные мотивы злоумышленников.

«Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства получения им ранения. Одновременно с этим проводятся мероприятия, предусмотренные планом «Перехват», направленные на розыск и задержание подозреваемых, которые, предположительно, на микроавтобусе скрылись с места происшествия», — сказали в пресс-службе.

В настоящее время полицейские обнаружили машину, на которой, возможно, скрылись киллеры, нанятые для убийства предпринимателя в центре Москвы.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!