Мужчины признались, что хотят заниматься женскими делами

Многие поделились желанием заниматься йогой

16:40, 17 января 2017 Общество
574eeb0ea0ced0483b43032eda0a6037.jpg
Фото: Фото: Кадр из фильма "Чего хотят женщины" (2003)

Мужчины на странице социального сайта Reddit признались в желании заняться женскими делами, сообщает РИА VLadNews со ссылкой на ВистаНьюс

Один из пользователей сайта интересный и даже провокационный вопрос на тему того, каким бы занятием, которое априори отнесено к разряду «дамские дела» хотели бы заниматься представители сильного пола. Мужчины стали активно отвечать. Ответы были настолько разнообразные и интересные, что по итогу был составлен рейтинг самых неожиданных «дамских дел», в который вошли 9,5 тыс. ответов. 

Среди мужчин немало тех, кто не прочь заниматься такими женскими штуками, как, к примеру, квилтинг -  определенная техника лоскутного шитья. Комментатор назвал это очень популярным и модным родом занятий и рассказал, что  ему самому было бы интересно научиться шить различные пледы. 

Многие поделились желанием заниматься йогой. Один из подписчиком объяснил свое желание тем, что он с удовольствием бы ходил в штанах для йоги.

Не обошлось и без женских профессий, таких как воспитатель в детском саду. Нельзя не отметить оригинала, который заявил, что хотел бы пахнуть как девушка. Его комментарий оценили больше 10 тыс. подписчиков.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!