24 пожара произошло за сутки в Приморье

НИкто не пострадал

10:32, 17 января 2017 Происшествия
c7a20627ad0ae1d2090b7bc3e3f0a13e.JPG
Фото: Фото: Анна Плетнева, РИА VladNews

В период с 16 по 17 января на территории Приморского края произошло 24 пожара, сообщает корреспондент РИА VladNews. На тушение было задействовано 216 человек личного состава и 55 единиц техники.

По данным спутникового мониторинга Владивостокского филиала ФГБУ НЦУКС по состоянию на 7 часов утра на территории Приморского края тепловых аномалий не выявлено.

Напомним, ранее РИА VladNews сообщало о серьезном возгорании квартиры по адресу проспект Красного Знамени 1334. В результате возгорания дым заполнил подъезд с третьего по девятый этаж. На место происшествия незамедлительно прибыли огнеборцы. Благодаря оперативным действиям пожарных, возгорание было ликвидировано. В ходе тушения пришлось использовать пожарную лестницу, взламывать дверь и разбивать стекла, чтобы проникнуть к очагу возгорания. Пламя перекинулось на верхний этаж квартиры по стояку. В квартире этажом выше загорелся деревянный пол.

Также агентство сообщало о пожаре на сейнер-траулере «Оссора» в порту Владивостока. При тушении пожара были задействованы 22 человека личного состава и 6 единиц техники. Работало 5 звеньев газодымозащитной службы. Площадь возгорания составила 40 м. кв. Провелся разбор места пожара и проливка горевших конструкций.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!