Британцам рассказали, почему им необходимо посетить Россию в 2017 году

Особое внимание в видеогиде уделяено Санкт-Петербургу

9:22, 17 января 2017 Общество
f8127d96756123dae91c59b1b7dc9a8f.JPG
Фото: Фото: The Telegraph Travel

Британское издание The Telegraph Travel выпустило видеогид о лучших странах для туризма в 2017 году. Один из роликов объясняет, почему в этом году путешественникам необходимо побывать в России, сообщает РИА VladNews со ссылкой на "Моя планета".

Журналисты издания Бен Росс, Ник Тренд и Хью Моррис в двухминутном видеоролике рассказывают о достопримечательностях России. Особое внимание уделяется Санкт-Петербургу - культурной столице с великолепной архитектурой, четвертому крупнейшему европейскому городу после Стамбула и Москвы.

Как отмечают журналисты, в этом году исполняется 100 лет Великой русской революции 1917 года, но «пока никаких официальных событий по этому случаю не объявлялось». Все равно дата остается идеальным предлогом для того, чтобы приехать в Россию.

«Мы располагаем невероятно сильным культурным наследием, которое мы разделяем вместе с Россией. Это удивительная страна, которая даст возможность снова восстановить эту связь, исследовать ее», - говорит Ник Тренд.

В видеоролике, который доступен на сайте издания, помимо описания достопримечательностей, предлагаются советы по оформлению визы, поиску гостиницы и рекомендации об экскурсиях.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!