Мастер-классы по катанию на коньках во Владивостоке не состоялись

Возникли трудности общественного движения «Патриоты Приморья»

22:20, 16 января 2017 Общество
ca12beb93a01313d826693a3e0feed63.JPG
Фото: Фото: Администрация Владивостока

В минувшие выходные дни на ряде хоккейных коробок Владивостока не состоялись бесплатные мастер-классы по катанию на коньках для всех желающих, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

По имеющейся в администрации Владивостока информации, причиной срыва стали организационные сложности у организаторов - общественного движения «Патриоты Приморья», сообщить о которых заранее они не смогли.

В управлении развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока пояснили, что еще до Нового года к ним обратился представитель общественного движения «Патриоты Приморья» Максим Ананьев с просьбой предоставить для проведения мастер-классов по катанию на коньках муниципальные хоккейные коробки и катки, а также оказать информационную поддержку. Так как мероприятие интересное, полезное и бесплатное, инициатива была поддержана.

В дальнейшем по вопросам предстоящих бесплатных мастер-классов по катанию на коньках необходимо обращаться в общественное движение «Патриоты Приморья».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!