Команды КВН из Приморья отправились на «Кивин-2017» в Сочи

Для участия в Фестивале зарегистрировалось более 640 команд

17:39, 12 января 2017 Общество
128c4c81086a07c209c75820fb2a385d.jpg
Фото: Фото: Администрация Приморского края

Команды КВН из Приморья отправились на Международный фестиваль команд Клуба «Кивин-2017» в Сочи, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края. 

Приморье представляют коллективы «Твой стиль» – чемпион краевой лиги 2015 года из Владивостокского государственного университета экономики и сервиса и «7Б» – действующий чемпион Приморской лиги из Дальневосточного федерального университета, а также «Сборная Приморского края».

Международный фестиваль команд КВН – не только повод встретиться со старыми коллегами по цеху и завести новые знакомства. Здесь в течение двух недель для тысяч веселых и находчивых будут проходить отборочные туры фестиваля: непрерывный марафон выступлений различных команд КВН, из которых редакторы телевизионных лиг отберут претендентов на попадание в Гала-концерт. “Сборная Приморского края” будет бороться за выход в высшую лигу Международного союза КВН.

Напомним, что Международный фестиваль команд КВН – традиционное событие Международного Союза КВН, проходящее ежегодно и собирающее большое количество команд из России, ближнего и дальнего зарубежья. В этом году для участия в Фестивале зарегистрировалось более 640 команд.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!