Фото Анны Семенович без макияжа шокировало ее поклонников

Раньше без косметики ее еще не видели

14:21, 7 января 2017 Культура
b8ddf8c3e958b2053d26e81d6e6970fb.jpg
Фото: Фото: Яндекс

Известная певица Анна Семенович разместила в Инстаграм снимок, на котором позирует без макияжа. Это фото вызвало бурю эмоций у ее подписчиков, так как они были шокированы внешним видом своей любимицы: раньше без косметики Семенович еще не видели, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информинг

По отношению к такому непривычному внешнему виду певицы ее фанаты разделились на две категории. Одни выразили возмущение из-за того, что внешность Семенович без косметики далека от идеала. Другие - ее преданные поклонники - восхитились смелостью Анны.

Сама же бывшая солистка группы «Блестящие» под фотографией поздравила поклонников с Новым годом и наступающим Рождеством и пожелала всем любви и добра: «Дорогие мои с Рождеством вас. Я вам хочу пожелать в эти праздничные дни перезагрузки!!! Мы привыкли все время куда-то бежать и перестали замечать красоту жизни, понимать Божественный язык через пушистый белый снег, шум ветра или волнистый океан, а ведь это все для нас, для нашего удовольствия».

Кстати, сама она проводит новогодние праздники на Бали.

Анна также рассказала, что едва не потерялась на пересадке в Пекине, но, благодаря незнакомой девушке и ее мужу она успела на посадку.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!