Приморский океанариум завершил работу в 2016 году благотворительной ярмаркой

В новом году заведение откроет двери для посетителей 3 января

14:32, 31 декабря 2016 Фоторепортажи
d4b87b19305a47b062df34a7618475ff.jpg
Фото: Фото: Анна Оплетаева

Вчера, 30 декабря, в Приморском океанариуме состоялась благотворительная ярмарка, сообщает корреспондент РИА VladNews. Посетители могли приобрести печенье, кексы, имбирный чай, сувениры, подвески, значки, игрушки, свечки, открытки.

-Идея поступила от волонтеров. Гости оставляли деньги в специальном ящике и получали за них морскую валюту с помощью которой можно было рассчитаться за покупки, - поделилась Марина Маслова, сотрудник научно-образовательного отдела, специалист по работе с волонтёрами.

Все средства, собранные от продаж самодельных изделий, были переданы в межрегиональный благотворительный фонд «Ковчег надежды» для мам, которые попали в трудную жизненную ситуацию.

В следующем 2017 году Приморский океанариум возобновит работу с 3 января. 

В новом году заведение откроет двери для посетителей 3 января #1 В новом году заведение откроет двери для посетителей 3 января #2 В новом году заведение откроет двери для посетителей 3 января #3 В новом году заведение откроет двери для посетителей 3 января #4 В новом году заведение откроет двери для посетителей 3 января #5 В новом году заведение откроет двери для посетителей 3 января #6 В новом году заведение откроет двери для посетителей 3 января #7 В новом году заведение откроет двери для посетителей 3 января #8

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!