Купить билет на автобус теперь можно через интернет

Об этом сообщает biletavto.ru

13:45, 19 декабря 2016 Общество
ac4f611f9815c229335f53695e55124e.jpg
Фото: Фото: biletavto.ru

Приобрести автобусные билеты онлайн, а также узнать расписание автобусов предлагает сервис biletavto.ru

В любое время суток, не выходя из дома, можно купить билеты на пригородные и межмуниципальные автобусы. Для этого нужно просто зайти на сайт biletavto.ru , выбрать маршрут, указать желаемое время и место в автобусе.

На сайте доступны билеты по всей России. В одном только Приморском крае более 3 тысяч человек воспользовались услугами сервиса в этом году. Для удобства пользователей на сайте есть возможность ознакомиться с актуальным расписанием, узнать цены, а также увидеть, сколько в автобусе есть свободных мест на данный момент.

«Больше нет необходимости ехать за билетами на автовокзал и стоять в очередях! Что особенно актуально в канун новогодних праздников, когда нужно распланировать свои поездки заранее.

Сервис продажи билетов онлайн тестировался полгода, и к нему уже подключены основные автовокзалы, автостанции и автокассы Владивостока, Приморского края и других регионов России», - рассказали представители компании.

Все вопросы, касающиеся наличия билетов, регистрации, оплаты и работы сайта можно смело адресовать службе поддержки проекта, которая всегда поможет, пояснит и даст ответ на любой вопрос.

Сервис biletavto.ru позволяет покупать билеты на автобус онлайн по самым популярным туристическим направлениям.

Для покупки билета предусмотрены самые популярные способы оплаты: кредитные карты Visa, MasterCard, WebMoney, Яндекс.Деньги и QIWI. В процессе оформления билета нужно указать номер и серию паспорта – таковы требования законодательства РФ, да и при посадке на автобус контролеру будет удобно удостовериться в праве пассажира занять соответствующее место.

При возникновении непредвиденных ситуаций автобусный билет можно без проблем вернуть, предоставив заявление и копию паспорта.

Участвуйте в розыгрыше призов, вступайте в группы vk, ok.ru instagramи покупайте билеты на автобус онлайн!

Купить билет: https://biletavto.ru/?utm_source=vlapostok&utm_medium=article&utm_campaign=vladne

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!