Невиновность Игоря Пушкарева будет доказывать лучшая европейская юридическая фирма

​Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» присоединится к защите главы Владивостока

14:18, 16 декабря 2016 Политика
4f4bddd2ef248c7024e972a785439910.jpg
Фото: Фото: РИА VladNews

Юристы адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» присоединятся к защите главы Владивостока Игоря Пушкарева, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Lenta.ru

Как сообщается на сайте бюро, его адвокаты специализируются на представлении интересов клиентов в рамках уголовного судопроизводства по делам экономической и коррупционной направленности. Компания была юридическим партнером Восточного экономического форума (ВЭФ), а также признана лучшей европейской юридической фирмой. 

Напомним, Басманный суд 28 ноября продлил до конца февраля срок ареста Игорю Пушкареву. Суд удовлетворил ходатайство следствия о продлении на три месяца срок содержания под стражей мэра приморской столицы, не прислушавшись к доводам защиты.

Напомним, мэр Владивостока был задержан 1 июня. Ему предъявлены обвинения в злоупотреблении должностными полномочиями и коммерческом подкупе. Свою вину Игорь Пушкарев не признает.

Справка 

Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» является крупнейшей юридической фирмой в СНГ с офисами в России, Украине, Беларуси и ассоциированными офисами в Великобритании и США.

Основанное в 1993 году Бюро оказывает юридическую поддержку национальному и иностранному бизнесу, органам государственной власти, международным организациям и финансовым институтам на всей территории СНГ.

Большинство адвокатов Бюро являются членами национальных адвокатских объединений, а некоторые из них также входят в Международную ассоциацию юристов и Американскую ассоциацию юристов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!