Заместитель директора строительной компании «Альянс-Прим» поздравляет с Наступающим Новым годом

Пускай вас ждут потрясающе прекрасные события

11:11, 15 декабря 2016 Экономика
c9b5ff424a49899353a72e8b8b1d6401.jpg
Фото: Фото: Маргарита Доронина

Коллектив компании "АЛЬЯНС-ПРИМ" поздравляет жителей Дальнего Востока с Новым годом и Рождеством

Желаем новогоднего настроения, простого человеческого счастья, здоровья, жизненной энергии Вам и Вашим близким!

Заместитель директора строительной компании «Альянс-Прим» Маргарита Доронина поздравила жителей Дальнего Востока и Приморья с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством Христовым, передает РИА Vladnews.

Дорогие дальневосточники, коллеги,партнеры, друзья!

В преддверии самого яркого, волшебного новогоднего торжества от нашего коллектива позвольте поздравить вас с Новым 2017 годом и Рождеством!

Новый год – красивый и веселый праздник, всеми особенно желанный и любимый, с нарядной зеленой красавицей ёлкой, увешанной разноцветными сверкающими и блестящими игрушками,, брызги шампанского, общее оживление и радость.

Наступает самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который у нас с вами связан с запахом ёлки и мандарин, с белыми снежинками на стекле, с предпраздничными хлопотами и особенным настроением соприкосновения к чему-то волшебному и таинственному. Хочется верить в добро и светлую радость, веселье и смех, а самое главное – в чудо.

И поэтому мы хотим от всего сердца пожелать вам в Новом году особого, волшебного настроения, чтобы к любому начатому делу подходить с вдохновением, силами и энергией.

Пусть уходящий год оставит за собой все трудности сложного периода, а Новый год подарит исполнение заветной мечты, принесет много интересных проектов.

Нашим коллегам, партнерам мы желаем, чтобы в год Огненного Петуха все Ваши планы и поставленные задачи воплощались в жизнь. Пускай все хорошее, что радовало Вас в уходящем году, найдет свое продолжение в году наступающем!

Пускай вас ждут потрясающе прекрасные события, которые принесут вам и вашей семье достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне.

Простого человеческого счастья, здоровья и жизненной энергии Вам и Вашим близким!

С Новым годом!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!