Большой Московский цирк «Адреналин» приглашает жителей Владивостока на новогодние шоу

И взрослых и детей ждет удивительный мир представлений, аттракционов, дрессированных зверей и экзотических животных

8:55, 8 декабря 2016 Общество
958655938454e4ed890d3ebbcfc30875.jpeg

Ура!!! К нам во Владивосток приехал Большой Московский цирк «Адреналин»! Приходите!!!

Программа цирка «Адреналин» достойна восторга и восхищения и надолго запомнится зрителям. Вы увидите новогоднее представление – волшебное и удивительное… Новогодняя программа станет лучшим подарком каждому малышу, а взрослые смогут заново вернуться в прекрасный мир детства и поверить в чудеса.

Перед вами будут продемонстрированы незабываемые номера артистов самых разных жанров. На арене появятся гривастые красавцы - дрессированные алжирские львы, которые покажут невероятное представление. Настоящий леопард, грациозная пятнистая дикая кошка с гибким стройным туловищем, поднимется высоко под купол цирка. А проворная гимнастка обезьяна, покажет всю свою ловкость и высокие достижения.

Вы только представьте – танцующий гималайский медведь!!! Такого вы точно не видели. А чего стоит дикобраз, который ждет аплодисментов публики. Не меньше впечатлений зал получит от выхода пумы, которая ездит верхом на пони.

На манеж также появится и чудо природы – пятиногая корова из Армении. Тотоша уже долгое время выступает вместе с московскими артистами.

Кроме того, публика увидит множество выступлений с экзотическими животными, включая варанов, змей, сов, орлов и других не менее интересных представителей животного мира.

Одним из самых опасных и захватывающих номеров, когда все сидящие в зале с замиранием сердца смотрят на арену, можно назвать, выход артистов из Колумбии под названием Los Toreros. Они покажут незабываемый аттракцион «Шар смелости», где несколько мотоциклистов внутри стальной сферы выполняют фигуры высочайшего пилотажа.Не менее красивыми смотрятся номера с акробатами. Чего только стоит «Рейнское колесо»!

Во время всего шоу на арене будет появляться смешной клоун Митяй, который способен повеселить даже самого изысканного зрителя.

Спешите попасть в океан светлых эмоций, восхищения и смеха. Цирк «Адреналин» во Владивостоке порадует каждого.

Шатер будет расположен возле ТЦ «Дружба» по улице Русской, 2.

Действует акция «2+1». Кроме того, детям до трех лет вход бесплатный.

Гастроли запланированы с 24 декабря 2016 года по 8 января 2017.

График выступлений: 24 – 25 декабря: в 14:00; 2 – 8 января: каждый день в 13:00 и 17:00.

Наша группа Вк https://m.vk.com/cirk_adrenalin

http://vlapostok.glavcirks.ru/
Наш сайт :http://cirk-adrenalin.ru/

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!