Гороскоп на 8 декабря

Отличный день для принятия важных решений

9:06, 8 декабря 2016 Общество
e70ee5a635f0efc7cb69003d4ebd4aa9.jpg
Фото: Фото: Яндекс.Картинки

8 декабря 2016 года - это не лучшее время для принятия важных решений относительно своего дальнейшего будущего. Сегодня не стоит предпринимать никаких активных шагов, так как энергетика этого дня будет отличаться крайней нестабильностью, сообщает Астро-Гороскоп.

Овен

Овны в этот чеиверг не получат ни минуты отдыха. На вас навалится сразу огромное множество дел, выполнить которые вам придётся незамедлительно. Лишь изредка вы будете отвлекаться на крошечный перерыв, чтобы выпить кофе и вновь приступить к работе.

Телец

Главным вопросом для Тельцов на сегодня станут отношения с партнёрами по бизнесу. Мелкие разногласия, которые имели место между вами в последние дни, могут стать причиной крупных размолвок, если вы незамедлительно их не устраните.

Близнецы

Близнецы сегодня поймут, что окружающие способны на искренние и бескорыстные поступки. Коллега, который спасёт ваш провальный проект или автомобилист, который поможет вам во время неприятности на дороге, вернут вам веру в людей и обратят вас на путь гуманности.

Рак

У Раков сегодня будет очень напряжённый и непредсказуемый день. Любые планы, построенные вами накануне, могут либо осуществиться словно сами собой, либо окончиться полным провалом (ни тот, ни другой сценарий событий предугадать вы не в силах).

Лев

Львы 8 декабря 2016г почувствуют желание окружить себя верными "пажами" и "слугами". Вашей царственной особе свита сегодня необходима лишь для того, чтобы на фоне этих людей свои успехи казались вам ещё более выдающимися.

Дева

Девы в этот день рискуют принять крайне неверное решение относительно своей личной жизни. Мимолётное увлечение, которое вы принимаете за пылкую страсть, это далеко не причина прекращать отношения с человеком, чувства которого проверены многократно.

Весы

Весам сегодня следует вести себя в рабочие часы максимально осторожно и внимательно. Для вас высок риск получения производственных травм. Если ваш "рабочий инструмент" - компьютер, опасайтесь замыкания электросети или крупного сбоя внутри системы.

Скорпион

Скорпионы 8 декабря услышат массу приятных слов по поводу своих профессиональных успехов. Причём, самые лестные отзывы подарит вам не служебный коллектив, а ваш непосредственный руководитель.

Стрелец

У Стрельцов сегодняшний день будет наполнен многочисленными тревогами и волнениями. На работе массу проблем вам доставит кто-то из новых коллег, а вечером вы будете сильно негодовать по поводу слишком фривольного поведения своей второй половинки.

Козерог

Козерогам на этот день желательно полностью отказаться от необоснованного риска. Если вы отвергнете этот совет и, последовав жажде лёгкой наживы, вложите свой капитал в сомнительную авантюру, то уже очень скоро окажетесь на грани банкротства.

Водолей

Самым лучшим советником для Водолеев 8 декабря 2016 станет верный приятель или любимая книга. Не оставайтесь со своими проблемами один на один, иначе нервный срыв вам обеспечен.

Рыбы

Спокойствие Рыб в этот день омрачат непредвиденные бюрократические проволочки. Чтобы максимально быстро решить каждый возникший вопрос, не полагайтесь лишь на себя, а лучше обратитесь за помощью опытного юриста.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!