Трактор въехал в толпу людей на севере Москвы

Есть жертвы и пострадавшие

23:38, 3 декабря 2016 Происшествия
fa6e0f34f563bf3cfad3b292882e527b.jpg
Фото: Фото: соц сети

В Москве трактор протаранил толпу людей в районе станции метро «Медведково», задавив насмерть несколько человек, сообщает РИА VladNews со ссылкой на телеканал НТВ.

Стоит отметить, что в самом посте, автор не упоминает о ДТП.

«Метро Медветково. Вокруг бегает мужик и орёт 4 трупа 6 пострадавших», - написал пользователь Danilla Killer под снимками с места событий, уточнив, что инцидент имел место сегодня около четырех часов вечера.



На фото, добавленных автором поста, изображены придавленный поваленным деревом трактор и разрушенные торговые павильоны, снесением которых видимо и занимался «железный конь».



От чего пострадали люди (пострадавших, кстати, на фото не видно) изначально автор поста не уточнил. Чуть позже в комментариях, где подписчики сообщества уже начали строить различные версии случившегося, он пояснил, что около метро, по всей видимости, что-то взорвалось.

«Менты народ разгоняли поэтому фотки смазанные стоят пара теле камер с внешней стороны похожо на то что там чтото взорвалось», - написал автор поста.



Получить официальный комментарий по поводу случившегося около станции «Медведково» от сотрудников столичных органов правопорядка пока не удалось. Поэтому остается лишь догадываться, было ли там ДТП, был ли взрыв или на трактор во время сноса самовольно возведенных у метро палаток просто упало дерево. Правда ли есть погибшие и пострадавшие пока также неизвестно. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!