Вице-губернатор Приморья отправлен в отставку

Официальная причина - "по семейным обстоятельствам"

11:55, 15 ноября 2016 Общество
aff3a05afe34bede24bade421fd5b9bc.JPG
Фото: Фото: Анастасия Полетаева, РИА VladNews

В Приморском крае отправлен в отставку вице-губернатор Сергей Нехаев; официальная причина - "по семейным обстоятельствам", сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации региона. Губернатор Приморья Владимир Миклушевский сказал, что с понимаем относится к решению своего заместителя.

Сергей Нехаев находился на посту вице-губернатора с 10 февраля 2015 года и курировал департаменты проектного управления, международного сотрудничества, туризма, информационной политики. Он также координировал проекты по ТОРам и внедрение проектного управления в органах исполнительной власти Приморского края.

До этого в администрации Приморья Сергей Нехаев занимал должности директора департамента информационной политики, а затем пресс-секретаря губернатора.

Об уходе Сергея Нехаева стало известно в конце сентября этого года.

Преемником Сергея Нехаева на должности вице-губернатора Приморского края станет Евгений Полянский, который с 2015 года является помощником губернатора.

Между тем, как ранее сообщало РИА VladNews, сам Владимир Миклушевский вошел в шестерку глав регионов, которые могут покинуть свои посты еще до Нового года.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!