Конкурс педагогического мастерства «Воспитатель года-2016» проходит во Владивостоке

Среди членов жюри – представитель Профсоюза работников образования

8:00, 12 ноября 2016 Общество
a8fc76c3e30eaf8f79efa4e433a10673.jpg
Фото: Фото: Владивостокская городская организация Общероссийского Профсоюза образования

Воспитатели дошкольных образовательных учреждений Владивостока соревнуются в профессиональном мастерстве на городском конкурсе «Воспитатель года-2016». Цель конкурса - демонстрация личного вклада педагогов-новаторов Владивостока в развитие дошкольного образования, формирование его позитивного имиджа, повышение профессионального статуса и поддержка талантливых педагогов.

В творческом соревновании участвуют педагоги детских садов № 3, 135, 68, 33, 15, 157, 8, 39. В четверг, 10 ноября, участников конкурса принимал детский сад № 44. Участники конкурса представляли свою презентацию «Профессиональный портфель педагога» и проходили испытание «Самоанализ непосредственно-образовательной деятельности». Педагоги делились своим опытом и было видно, как трепетно относятся они к своей профессии. Жюри также отметило возросший профессионализм педагогов, чувствовалось, что воспитанники получают в дошкольном учреждении свое первое образование в соответствии с требованиями ФГОС.

Педагоги и воспитанники детского сада № 44 позаботились о создании праздничной обстановки, приготовили концерт.

В состав конкурсной комиссии вошла Председатель Владивостокской городской профсоюзной организации Общероссийского Профсоюза образования Людмила Карамова.

17 ноября финалисты будут участвовать в очередном этапе конкурса. Они проведут пресс-конференцию «Я с семьей, она со мной, вместе мы с детским садом» и родительское собрание с привлечением общественности.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!