РИА VladNews отмечает 19-летие!

Агентство принимает поздравления

10:29, 2 ноября 2016 Интервью
398eb465dba4ff04be04d359bb03c9eb.JPG

Сегодня, 2 ноября, РИА VladNews отмечает свой 19-й день рождения. Сайт vladnews.ru был создан в 1997 году как электронная версия газеты «Владивосток». Это было самое первое электронное СМИ в Приморье. Постепенно сайт перерос в самостоятельное агентство, которое заняло свою нишу на рынке информационных агентств Владивостока и Приморья. Сегодня РИА VladNews входит в ТОП-5 самых читаемых СМИ Владивостока. Ежемесячно сайт посещают более 800 тысяч человек, суточная посещаемость - до 55 тысяч человек, и эта цифра постоянно растет. Материалы агентства размещаются в топе крупнейших поисковых порталов в России - «Яндекс.Новости», Новости Google, News.mail.ru, а также на главной странице основного портала новостей в Приморье - primorye.ru. Cегодня РИА VladNews принимает поздравления от коллег. 

Уважаемые коллеги!

Приморское отделение Союза журналистов России поздравляет коллектив Vladnews с Днем рождения!

19 лет для СМИ – это большой путь, и Вы прошли его достойно: завоевали авторитет у читателей и коллег, стали источником объективных и интересных материалов о важнейших событиях жизни региона, реализовали множество ярких и креативных проектов. Мы знаем, что за всем этим стоит ежедневный труд настоящих профессионалов, преданных своему делу.

В этот солнечный ноябрьский день от всей души хочется пожелать Вам новых творческих успехов, интересных проектов, блеска в глазах сотрудников и только позитивных новостей!

С уважением, Председатель Приморского отделения

Союза журналистов России Суханов В.А.

Приморье24: 

Cегодня исполняется 19 лет РИА VladNews. Это немалый срок для электронного СМИ. Работая с коллегами практически бок о бок, команда Приморье24 прекрасно знает, как много и тяжело приходится работать, чтобы не просто удерживать своё место в топе, но и постоянно привлекать новых посетителей «горячими» новостями, ставшими «фишкой» портала.
Поздравляем вас, РИА VladNews! Желаем вам, как и прежде, оставаться новостийными лидерами и первых мест в рейтингах! 

VladNews, примите поздравления от радио «Лемма»!

Всегда приятно работать в команде профессионалов. Для радио «Лемма» особенно важно, чтобы информация о новых акциях, программах как можно быстрее достигала своей целевой аудитории. Благодаря совместной работе с РИА VladNews наши слушатели всегда могут узнать последние новости от 102,7fm. Пусть у вас небольшой коллектив, но он очень дружный и слаженный, а именно это залог успешной работы информационного агентства. Так держать! Каждому сотруднику РИА VladNews мы желаем крепкого здоровья, успехов в делах и творческого полета! Достижения информагентства – это ваши достижения, а значит, вы молодцы. С днем рождения!

Редакция «В» от души поздравляет коллектив РИА VladNews с днем рождения!

За годы упорной работы информагентство VladNews сумело завоевать авторитет у интернет-пользователей и занять особую нишу среди других региональных СМИ. РИА VladNews сформировало востребованный у читателей новостной контент – здесь всегда актуальные, самые интересные и горячие новости, самые животрепещущие комментарии.

Поздравляя коллег с днем рождения, редакция газеты «Владивосток» желает РИА VladNews творческого долголетия, миллионов просмотров и надеется на плодотворное сотрудничество.

«8-й канал» поздравляет коллег с замечательной датой!

Дорогие друзья, 19 лет – это замечательный возраст, когда многое еще впереди, но за плечами уже есть багаж знаний. Коллектив «8-го канала» поздравляет РИА VladNews с достижением этого возраста. В этот день хочется выразить вам, коллеги, благодарность за оперативную и слаженную работу. Сайт vladnews.ru – это всегда самые свежие и актуальные новости. Желаем вам дальнейшей плодотворной работы, высокой посещаемости и интересных тем! Пусть каждый день вам сопутствуют успех и удача, а энтузиазм и силы не покинут ваш коллектив никогда. Целенаправленно двигайтесь к поставленным целям! Всегда будьте на высоте! С праздником, дорогие коллеги!

Радио VBC от всей души поздравляет коллектив РИА VladNews с днем рождения!

Вы делаете очень важное и нужное для всего общества дело, первыми информируя приморцев о самом важном. Вы по праву зарекомендовали себя как оперативный и надежный источник информации. Желаем вам процветания, постоянного роста числа подписчиков, только добрых и интересных новостей!

Коллектив «Маршрут ТВ» искренне поздравляет РИА VladNews.

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с замечательным праздником! Желаем, чтобы успехи РИА VladNews не прекращались, а только увеличивались. «Маршрут ТВ» желает, чтобы вы и дальше росли и развивались с большим прогрессом. Пусть в вашем коллективе всегда царят дружба и взаимовыручка, и пусть это приносит только хорошие результаты! Журналист – это непростая, но очень интересная профессия, поэтому желаем вам креативности и терпения. Не останавливайтесь на достигнутом, поднимайтесь и дальше по лестнице совершенствования. С днем рождения, дорогие коллеги!


Поздравляем коллектив VladNews с Днем Рождения!

Ваш сплоченный коллектив успешно и плодотворно трудится, покоряя все новые вершины успеха. Мы хотим пожелать дальнейших успехов и процветания нашему любимому сайту!)

Ваш любимый коммерческий отдел АО "Владивосток-новости" и ООО "ИД БИЗНЕС КЕЙС"


Поздравляем с праздником! Ваша команда профессионалов ежедневно освещает все самые важные события нашего города и Приморского края оперативно и на высоком уровне! Желаем новых и ярких творческих проектов, интересных материалов и собеседников. Вы заслуживаете стать лидерами среди информационных агентств на рынке СМИ. Дальнейшего процветания и только добрых новостей!

Творческий центр Vinograd

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!