Дневник девушки: Правильное питание без спорта – возможно ли похудеть?

Изменить себя за один год

15:15, 1 ноября 2016 Общество
c18f587504863c924335af43550c5e51.jpg

Сегодня, 1 ноября, ровно как два месяца стартовал первый во Владивостоке реалити-проект «Дневник девушки», который направлен на здоровый образ жизни, правильное питание и спорт. Два месяца – небольшой срок, за который еще не видны грандиозные результаты, но уже есть изменения, как внешне, так и внутренне.

Итак, в сегодняшнем блоге я расскажу Вас, дорогие читатели, как все началось и что уже имею на данный момент, хотя до конца проекта еще 10 месяцев.

Напомню, что проект начался с правильного питания и только затем мы добавили тренировки. Для начала мы ввели в мою жизнь такое понятие, как стретчинг на свежем воздухе. Однако с каждый днем становилось все холоднее, поэтому нужно было думать не только о своей фигуре, но и о здоровье. Именно поэтому было принято решение пойти заниматься в зал и желательно с тренером.

Если честно, то долгое время я искала тренажерный зал, который бы находился недалеко от моего дома. Но в итоге я пошла в студию, где я занимаюсь танцами, фитнессом и растяжкой, да и которая находится далеко от моего дома. Сегодня ровно месяц, как физические нагрузки стали неотъемлемой частью меня. Если честно, то я немного ленивый человек именно в этом плане, поэтому я была уверена, что меня хватит на неделю, да и я буду филонить больше на тренировках, чем что-то делать. В этом случае тренер не заменим, даже если вы занимаетесь в тренажерке. Безусловно, каждый любит себя, поэтому не позволяет себе выполнять тех нагрузок, которые способно выдержать тело. Вот здесь профессионал ,который будет следить за вами просто незаменим.

Однако многие думают, что для похудения достаточно будет одного правильного питания, но это большое заблуждение. Кончено, правильная еда и поможет сбросить вес, но представьте, какие мешочки на теле остаются, так как тело не подкачивается. Поэтому и получается, что начинает висеть кожа в области рук, живота, да и по всему телу, что, например, в бикини не очень привлекательно будет выглядеть, чего не скажешь о джинсах и свитере.

Поэтому красивое стройное тело – это результат не только правильного питания, но и спорта.

Любите себя и оставайтесь неотразимы круглый год!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!