Предзимье пришло во Владивосток

Предстоящие выходные будут сухими

15:01, 28 октября 2016 Общество
4860b63d8f5fbdb10987f52e0c746791.jpg
Фото: Фото: Яндекс.Картинки

Предзимье уже пришло в Дальневосточный регион – сибирский антициклон занимает свое традиционное место и дирижирует погодными условиями региона, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

Уже сутки в Приморье наблюдается температура воздуха днем +2…+8 °С, ночью - −1 °С …−13 °С.

Сегодня, 28 октября, в Приморье в некоторые районах осадки преимущественно в виде снега с дождем. Местами гололедные явления. Температура воздуха в первой половине дня на юге 0…+4 °С, на остальной территории до +8…+11 °С, во второй половине дня ожидается похолодание.

Во Владивостоке температура воздуха в начале ночи опустилась до +3 °С, а к утру повысилась на один градус, поэтому осадки в городе начались в виде дождя. В первой половине дня температура воздуха понизилась до +1 °С, на ряде улиц, расположенных на возвышенностях, могли полетать и снежинки. Во второй половине дня температура повысится до +4…+7 °С.

В субботу в Приморье без осадков, температура понизится на 2–5 градусов. Ночью −6…−15 °С, на побережье 0…−5 °С. Днём +2…+8 °С, на севере −1…−6 °С.

Ночью в воскресенье в Приморье осадки маловероятны.

Во Владивостоке в субботу и в ночь на воскресенье без осадков. Вечером в воскресенье осадки. Ветер северный сильный. Температура ночью −2…−5 °С, днём +2…+5 °С.

Первая половина предстоящей недели в Приморье ожидается холодной. В начале недели очередной циклон вызовет новое ухудшение погоды.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!