Гороскоп на 27 октября

Сегодня появится стремление к независимости и свободе

9:09, 27 октября 2016 Общество
ea2561ae0f5469ca9d3ac8491d0f3355.jpeg
Фото: Фото: Яндекс.Картинки

27 октября 2016 года будут преобладать стремления к независимости и свободе, что особенно чётко проявится в служебных делах. Сегодня не стоит прислушиваться к чужим советам и не следует отвлекаться на решение чьих-либо проблем, сообщает Астро-Гороскоп.

Овен

Настроение Овнов в этот день будет балансировать на грани полного отчаяния. Вы откажетесь спокойно воспринимать срыв намеченных планов. Своё недовольство вам лучше всего выплеснуть в спортивном зале.

Телец

Тельцы проведут этот день в очень непредсказуемой обстановке. Всё, что будет происходить сегодня, постарайтесь воспринимать не слишком серьёзно, иначе вы неизбежно станете жертвой депрессии или сильнейшего нервного срыва.

Близнецы

Близнецы сегодня будут инициаторами многих гениальных идей. Если вам хватит смелости и решительности предложить свой план руководству, не исключено, что ваш оклад уже в ближайшее время будет существенно увеличен.

Рак

Раки сегодня в корне пересмотрят свои ближайшие планы. Вы решите, что ни поездка на курорт, ни долгожданный ремонт не стоят того, чтобы вы напрягались и тратили силы. Основным приоритетом для вас станет внутренний комфорт и душевное равновесие.

Лев

Львы сегодня напрочь лишатся поддержки Фортуны. Под угрозой срыва окажется всё, что вы захотите осуществить. Чтобы пережить этот день, ничего не планируйте и не начинайте никаких новых проектов.

Дева

Девы 27 октября примут за чистую монету всё, что услышат от посторонних людей. Гоните прочь зависть к чужим успехам! Вспомните, что у соседей всегда трава зеленей, не завидуйте никому и сосредоточьтесь на выполнении своих служебных обязанностей.

Весы

Весы с самого раннего утра почувствуют невероятную физическую и моральную усталость. Если есть возможность, возьмите на сегодня выходной. Посвятите время неторопливому отдыху, пешей прогулке или переписке в социальных сетях.

Скорпион

Скорпионам сегодня стоит набраться решительности и сделать отчаянный шаг вперёд. Всё, что вы долгое время откладывали на потом, именно в этот день пройдёт на редкость удачно и без особых усилий.

Стрелец

Стрельцы 27 октября 2016 заразят своей энергией всех вокруг. В столь приподнятом настроении вы успеете многое - и завершить важный проект, и пообщаться с коллегами, и завести очередной роман в виртуальной переписке.

Козерог

Козерогам в этот день не стоит зацикливаться на выполнении огромного множества дел. Чтобы избежать физической и эмоциональной перегрузки, хотя бы иногда давайте себе право на отдых.

Водолей

Водолеи сегодня займутся наведением порядка в своей душе. Изложите на листке, что вас больше всего волнует, а затем ищите ответ на каждый вопрос. Отличным советником в столь непростом занятии для вас станут просторы интернета.

Рыбы

Основной проблемой для Рыб в этот день станут завистливые взгляды бывших сослуживцев. Ваше новое назначение все воспримут очень цинично, но в момент своего триумфа подобное отношение вас будет меньше всего беспокоить.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!