Общегородская ярмарка развернётся на центральной площади Владивостока 28 и 29 октября

Более 200 товаропроизводителей и фермеров представят свою продукцию

2:19, 27 октября 2016 Общество
08e4156f5d9ecece98679fce747eac03.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Администрация Владивостока приглашает жителей города за осенними овощами и фермерским молоком на центральную площадь Владивостока. 28 и 29 октября здесь развернётся общегородская ярмарка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

С 9 до 18 часов на ярмарке можно приобрести картофель, свёклу, морковь, лук, капусту от приморских фермеров, рыбу, мясопродукты, яйца, молоко, хлебобулочные и кондитерские изделия от местных товаропроизводителей.

Как сообщили в управлении экономики и развития предпринимательства администрации города, свою продукцию на ярмарке представят более 200 фермеров и товаропроизводителей из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Спасского, Октябрьского и других районов Приморского края.

Продовольственная ярмарка, которая проводится по поручению главы города Игоря Пушкарёва порядка 9 лет, организована в целях насыщения потребительского рынка сельскохозяйственной продукцией и товарами местных товаропроизводителей и способствует развитию конкуренции. Отсутствие арендной платы позволяет горожанам приобретать овощи и другие продукты по умеренным ценам напрямую у товаропроизводителей.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!