Во Владивостоке «Танцуют ВСЕ!»

В субботу, 29 октября

16:41, 26 октября 2016 Общество
e29fb7c43f81dbb915fe777aeea3a10f.jpg
Фото: Фото: предоставлено организаторами

29 октября в 18 часов во Владивостоке в школе paDance состоится праздник - танцевальная вечеринка «Танцуют ВСЕ!», организованная творческим центром «Виноград».

Как сообщили РИА VladNews организаторы, все желающие смогут не только посмотреть на зажигательные танцы, но и принять в них непосредственное участие. Для этого не требуется специальной подготовки, достаточно лишь повторять несложные движения под ритмичные латиноамериканские и мировые хиты.

Организаторам важно привлечь к здоровому образу жизни и танцевальному спорту не только молодежь, но и людей старшего поколения, которые еще полны сил и энергии. На мероприятии ожидают увидеть не только девушек и женщин, но и представителей сильного пола. Отличительной особенностью танцевальных вечеринок «Танцуют ВСЕ!» является отсутствие каких-либо ограничений по возрасту или уровню подготовки.

С каждым годом интерес к танцам у жителей Владивостока и Приморья возрастает: появляются новые школы, студии и направления. Одно из таких направлений под названием «Zumbafitness» стремительно ворвалось в танцевальную индустрию нашего города и уже успело завоевать большую популярность среди жителей Владивостока.

Школа танцев «paDance» 

ул. Кирова, 60

Тел. 89502990017

Время: с 18.00 до 19.00

Дресс-код танцевальной вечеринки: яркая удобная одежда и радужное настроение!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!