Во Владивостоке прошел турнир по футболу памяти Николая Дубинина

В соревнованиях прияняли участие более 30 команд

15:38, 25 октября 2016 Спорт
8dace9e30ae77958259354bbbd0ed1ce.jpg
Фото: Фото: Александр Аболь

Во Владивостоке завершился 8-й по счету традиционный турнир по футболу среди школьников, посвященный памяти Народного учителя СССР Николая Николаевича Дубинина. В свое время сам Николай Николаевич был разносторонним спортсменом, получил звание кандидата в мастера спорта по шахматам и имел спортивные разряды по лыжам, футболу и стрельбе.

Принять участие в соревнованиях были приглашены футболисты двух возрастных групп: старшей 2007-2008 годов рождения и младшей 2005-2006 годов рождения из Владивостока, Артема и Уссурийска. Как обычно, эти соревнования всегда проходят на высоком уровне, победители получают достойные призы, медали и почетные грамоты. В этом большая заслуга всего коллектива ДЮСШ по футболу Первореченского района и директора Алексея Казанцева.

В этом году в турнире по футболу участвовало более 30 команд. Игры проходили азартно и эмоционально и очень красиво. Команды сражались за победу отчаянно, смешивались вместе радость и разочарование, победы и проигрыши. Недаром футбол - любимая игра, равнодушных ни на поле, ни на трибунах не было, болельщики подбадривали юных футболистов криками и возгласами.

Все команды были настроены на победу. Но победили, как всегда, сильнейшие: «ВИАЛ»- школа № 79 (тренер Александр Мирсаитов), «Темп» - г. Артем (тренер Евгений Кулемесин), «Массовик» - г. Уссурийск (тренер Станислав Реутский). Среди участников младшей группы победителями стали команды: «Луч» (тренер Борис Гусев), «Новая энергия» (тренер Вячеслав Сытов) и ДЮСШ (тренер Алексей Ряхин).


Фото: Александр Аболь

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!