В Хабаровске водитель автобуса с нунчаками напал на пассажира

Мужчине придется отвечать за запрещенное оружие

14:02, 25 октября 2016 Происшествия
a77b4182cb1d05f9a2353ed3398a336c.jpg
Фото: Фото: YouTube

В Хабаровске водитель автобуса напал на пассажира с нунчаками; как утверждает автор видео Marduk pizion, конфликт разгорелся из-за того, что водитель автобуса маршрута №10 заговорился по телефону и проехал остановку, сообщает корреспондент РИА VladNews. 

"После того как водителю маршрута номер 10 в Хабаровске сделали замечание за то что он проехал остановку при этом громко разговаривая по сотовому. Он резко затормозил, открыл двери, и выбежал (не поверите) с нунчаками, угрожая здоровью и жизни", пишет молодой человек в пояснении к видео.

В ролике и водитель автобуса, и неизвестная женщина предлагают парню, снимающему все на телефон, уйти, пока водитель его "не убил".

Вместе с тем, женщина делает догадку, что молодой человек снимает все для Ютуба.

Несмотря на то, что диалог на видео не отличается вежливостью со стороны как водителя, так и пассажира, остается открытым вопрос: зачем водителю нунчаки и почему он их вообще с собой возит. Стоит отметить, что данный вид холодного оружия относится к запрещенным в РФ. Водителю вне зависимости от того, по чьей вине произошел конфликт и кто его спровоцировал, придется отвечать по соответствующей статье УК РФ.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!