Новый циклон накроет Приморье уже во вторник, 25 октября

Во Владивостоке умеренный дождь

17:00, 24 октября 2016 Общество
b3254eb90f5be0c688a0890e7104e03d.jpg
Фото: Фото: Алексей Воронин, газета "Владивосток"

Очередной циклон с Китая приближается к Приморью., сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду. Утром его облачная шапка накроет западную половину края, здесь потеплеет на 3–7 градусов по сравнению с предшествующей ночью, кое-где начнутся небольшие осадки. В восточной половине будет морозно, −9…−14 °С. В течение дня осадки преимущественно в виде дождя, но утром и в начале дня в отдельных районах не исключен снег, распространятся на большую часть территории Приморского края. Температура воздуха днём +5…+13 °С.

Во Владивостоке завтра, 25 октября, облачно, утром и днём небольшой, временами умеренный дождь. Ветер юго-восточный умеренный, утром и днём сильный. Температура ночью +5…+7 °С, днём +10…+12 °С. 

В ночь на среду циклон переместится на восток, на север Японского моря. На западе и юге Приморья осадки прекратятся, в восточной половине сохранятся лишь в отдельных районах. На побережье сильный северо-западный ветер. Фон температуры существенно не изменится.

В четверг, 27 октября, погоду в Приморье будет определять поле повышенного атмосферного давления, погода спокойная, без осадков. В конце рабочей недели к побережью выйдет следующий циклон, погода ухудшится. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!