Завтра во Владивостоке пройдет встреча с уполномоченным по защите прав предпринимателей

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию

19:05, 24 октября 2016 Общество
f9967033aadf554085f73444554fb54a.jpg
Фото: Фото: аппарат Уполномоченного

Завтра, 25 октября, во Владивостоке состоится встреча бизнесменов с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Приморском крае Мариной Шемилиной. Она пройдет в Центре развития предпринимательства. На встречу также приглашен Сергей Тараненко, начальник межрайонного отдела - старший судебный пристав Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

Марина Шемилина расскажет о деятельности института уполномоченного по защите прав предпринимателей в Приморском крае, Сергей Тараненко - об исполнении судебных решений в отношении органов местного самоуправления по искам субъектов предпринимательской деятельности.Марина Шемилина также проведет личный прием.

Встреча состоится во вторник, 25 октября, с 13.00 до 14.30 по адресу: Владивосток, ул. Запорожская, 77 (бизнес-центр CITYHALL), 8 этаж, каб. 813, конференц-зал МКУ «Центр развития предпринимательства». Приглашаются все желающие.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайтеhttp://www.crpvl.ru/events.html Напомним, первоначально встреча планировалась на 20 октября, но была перенесена. Предпринимателям, прошедшим регистрацию на встречу 20 октября, повторная регистрация не требуется.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!