Предпринимателям Владивостока расскажут о налоговой оптимизации

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию

4:05, 25 октября 2016 Политика
1b3d7e4e5af3c1c67250cba950b0cf3b.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Предпринимателей Владивостока приглашают принять участие в бесплатном семинаре «Как снизить налоговую нагрузку вашего бизнеса уплатой правильных налогов, или План мероприятий по налоговой оптимизации». Он состоится 26 октября в Центре развития предпринимательства, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

Докладчиком на семинаре выступит Ольга Бондарь, директор и учредитель ООО «Бухгалтерия Плюс», аттестованный профессиональный бухгалтер и аудитор, член СРО НП «Московская аудиторская палата», международный сертификат IAB (Международная Ассоциация Бухгалтеров) по программе «Финансовый менеджмент».

Ольга Бондарь расскажет, с чего начинать налоговую оптимизацию, обозначит направления оптимизации налогообложения, расскажет об оптимизации взносов на обязательство на обязательное социальное страхование и НДФЛ, оптимизации НДС и налога на прибыль.

Семинар пройдет в среду, 26 октября, по адресу: Владивосток, ул. Запорожская, 77 (бизнес-центр CITYHALL), 8 этаж, каб. 813, конференц-зал МКУ «Центр развития предпринимательства».

Время проведения – с 10:00 до 13:00.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте http://www.crpvl.ru/events.html

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!