Денис Матросов: «Во Владивостоке особенный зритель»

Популярные актеры сыграли в приморской столице

15:36, 24 октября 2016 Культура
d9c0946004c3fe9e953fe65fd4913fc3.JPG
Фото: Фото: Елена Виноградова, РИА VladNews

На сцене Приморской краевой филармонии во Владивостоке состоялась премьера спектакля «Жена на двоих», сообщает корреспондент РИА VladNews.

Комедия «Жена на двоих» по пьесе Ольги Степановой «Двое в лифте, не считая текилы» собрала полный зал. Стоит отметить, что актер театра и кино Денис Матросов сам выступает в роли продюсера комедии «Жена на двоих». В течение двух часов Денис Матросов и Дмитрий Орлов погрузили зрителей в атмосферу легкого юмора, вживаясь в своих комедийных персонажей.

«Мы гастролируем по всей России, вчера играли в Хабаровске, впереди нас ждет Челябинск, Курган и другие города, но во Владивостоке мы впервые представили этот спектакль,- рассказал корреспонденту РИА VladNews Денис Матросов. - С первых минут нашей с Димой игры почувствовал энергетику зала, зрители у вас особенные. Мы планируем приехать с этим же спектаклем во Владивосток через полгода, нам нравится ваш город».

После спектакля актеров еще долго не отпускали поклонницы, и, несмотря на усталость, звезды не отпустили ни одну девушку без автографа и фото на память.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!