Саратовский губернатор исправился после критики Медведева

Ремонт дорожного полотна Саратова провели впервые за 30 лет

17:03, 23 октября 2016 Политика
33a7f5b0cfdd80a6e87c538a089eb720.jpg
Фото: Фото: 64.rodina.news

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев рассказал, что ему не стыдно за дороги областного центра, состояние которых ранее раскритиковал премьер-министр Дмитрий Медведев. Об этом говорится на сайте правительства Саратовской области.

«Если в апреле во время аграрного форума "Единой России" Дмитрий Медведев, проехав по Саратову, отметил, что дороги у нас, "мягко говоря, плохие", то сегодня ситуация иная. Принимая у себя совет Приволжского федерального округа (ПФО), мы можем сказать, что нам не стыдно», — сказал Радаев.

Руководитель области добавил, что масштабный ремонт дорожного полотна Саратова провели впервые за 30 лет, при этом главным критерием приема объектов стало качество выполненных работ.

30 сентября был опубликован рейтинг качества дорожной инфраструктуры, представленный в общем докладе на Всемирном экономическом форуме. Россия заняла в нем 123-ю строчку из 138. Соседями Москвы по списку стали Сьерра-Леоне (122) и Ливан (124). Первое место заняли Объединенные Арабские Эмираты.

Источник: lenta.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!