Учителям и воспитателям Приморья предлагают сфотографироваться

Краевой Профсоюз образования запустил интернет-проект "Портрет молодого педагога"

8:00, 23 октября 2016 Общество
bf0c209d3c068561a8c5eda9083bf548.jpg
Фото: Фото: Татьяна Соломянникова

Молодые педагоги – гордость и надежда любой школы. А как они выглядят, когда занимаются любимым делом: ведут уроки в школьном классе, выходят с детьми на прогулку, обучают из актерскому мастерству или игре на музыкальных инструментах? Приморская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования на своем официальном интернет-сайте запустила проект «Портрет молодого педагога», сообщает РИА VladNews.

Тем, кто увлекается фотографией, пусть даже и «телефонной», предлагается сфотографировать своих коллег-педагогов на рабочем месте и прислать свои фотографиив отдел информации краевого Профсоюза образования для публикации на сайте.

В подписи необходимо указать полное имя героя сюжета, место его работы, а также имя автора фотографии. Приветствуется съемка крупным планом, чтобы герой был лучше виден и узнаваем. Фотопроект «Портрет молодого педагога» - это не конкурс, а фестиваль, призовые мест и награды за участие в нем не предусмотрены. Но, создав в интернете яркую галерею молодых талантливых педагогов, мы все испытаем чувство радости и удовлетворения, что дороже денег и ценнее любых наград.

Электронные фотографии ждут в отделе информационной работы Приморской краевой организации Профсоюза образования по адресу [email protected].

На фотографии: Анна Уварова - учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №10 села Троицкое Ханкайского района Приморского края.

Автор: Соломянникова Татьяна Александровна, председатель первичной профсоюзной организации МБОУ СОШ №10 села Троицкое Ханкайского района.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!