Гороскоп на 22 октября

Будет преобладать пессимистичное настроение

10:05, 22 октября 2016 Общество
9defeb437740258f309dcc3a093587af.jpg
Фото: Фото: Яндекс.Картинки

В первой половине дня будут преобладать пессимистичные настроения, что помешает собраться с силами и приступить к активным делам. В целом 22 октября 2016 года не подходящее время для масштабных свершений. Сегодня лучше заняться целенаправленной работой над собой, сообщает Астро-Гороскоп.

Овен

Овнам сегодня крупно повезёт в вопросах работы и карьеры. Однако, радость от своих головокружительных побед вас покинет сразу после возвращения домой. Очередной скандал со второй половинкой напрочь испортит вам настроение и заставит вас погрузиться в себя.

Телец

Тельцы в этот день лишатся поддержки своих давних союзников. Все служебные проблемы и трудности вам предстоит решать полагаясь только на себя. Однако, именно это станет причиной вашего резкого продвижения в делах и карьере.

Близнецы

Близнецы в этот день будут расточать вокруг флюиды добра и позитива. Слова поддержки из ваших уст услышат и коллеги, и начальство, и близкие друзья. Вечером кто-то из них щедро отплатит вам за доброту (например, с помощью ужина в ресторане).

Рак

Ракам 22 октября очень пригодятся знания из области психологии. Сложный вопрос, который возникнет в начале этого дня, потребует от вас огромной концентрации усилий. Самой же крупной проблемой для вас станет неумение сосредоточиться и неготовность пойти на компромиссы.

Лев

Львы в этот день сделают всё, чтобы завоевать профессиональный авторитет. Прежде, чем предлагать свою кандидатуру на новые задания и проекты, подумайте, как ваша загруженность отразится на близких членах семейства.

Дева

Настроение Дев в этот день будет колебаться от очень хорошего до состояния "на нуле". Большой проблемой для вас станет внезапная простуда, по вине которой вы не сможете завершить ранее начатые проекты.

Весы

Весам 22 октября 2016 следует отказаться от построения планов на будущее. Живите тем, что имеете на данный момент. Уже этим вечером ситуация вокруг вас изменится к лучшему, что не потребует от вас никаких усилий.

Скорпион

Скорпионы сегодня почувствуют себя в тупике. Ваши идеи и планы будут сильно спутаны внешними обстоятельствами. Не опускайте руки, не отказывайтесь от задуманного. Наберитесь терпения и постарайтесь воплотить в жизнь свои задумки чуть поздней.

Стрелец

Стрельцам сегодня удастся с огромной пользой для себя завершить давнее противоборство. Коллега, с которым вы общаетесь "на ножах", сам сделает шаги к примирению. Ваша задача - отбросить прочь свою гордость и сказать ответное "да".

Козерог

Основной проблемой Козерогов в этот день станет общение с близкими родственниками. Ваш отказ принимать решение большинства членов семьи спровоцирует их гнев и недовольство. Если к вечеру ситуация не изменится, лучше переночуйте у кого-то из давних приятелей.

Водолей

Все поступки Водолеев в этот день не будут поддаваться какому-либо логическому объяснению. Вы с большим энтузиазмом примитесь за служебные дела, потом внезапно к ним полностью охладеете. Вечером близкие не смогут понять, почему вы злитесь на них без веской причины.

Рыбы

Рыбам в этот день предстоит столкнуться с мелкими техническими проблемами. Отсутствие связи в самый нужный момент или поломка компьютера сильно испортят вам настроение, но потом вы поймёте, что раз не работает техника, значит и вам не придётся трудиться.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!