Фермерские овощи, молоко и рыбу активно приобретают жители Владивостока на общегородской ярмарке

Более 200 товаропроизводителей и фермеров представляют свою продукцию

0:02, 22 октября 2016 Общество
bfcfb6043060370cf73c9a7e6784298a.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Общегородская ярмарка на центральной площади Владивостока пользуется неизменным успехом у горожан. По пятницам и субботам сотни владивостокцев приобретают здесь овощи, молоко, мёд и рыбу от 200 фермеров и товаропроизводителей Приморья, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

Капусту, тыкву, картофель, виноград, соления, мёд, молоко, рыбу, конфеты, дикоросы, кондитерские изделия и другие продовольственные товары представляют на ярмарке фермеры и товаропроизводители из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Спасского, Октябрьского района и других районов Приморья.

Сегодня, 21 октября, ярмарка будет работать до 18 часов. Завтра, в субботу, 22 октября, отовариться на ярмарке можно с 9 до 18 часов.

Продовольственная ярмарка, которая проводится по поручению главы города Игоря Пушкарёва порядка 9 лет, организована в целях насыщения потребительского рынка сельскохозяйственной продукцией и товарами местных товаропроизводителей и способствует развитию конкуренции. Отсутствие арендной платы позволяет горожанам приобретать овощи и другие продукты по умеренным ценам напрямую у товаропроизводителей.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!