Ученые: Храпящие мужчины лучше удовлетворяют женщин

Храп оказался помощником в сексе

17:48, 21 октября 2016 Общество
f052d614740dbd74c16f1052624251aa.jpg
Фото: Фото: vekzhivu.com

Ученые сообщили, что согласно последнему проведенному ими исследованию удалось выяснить, что храп может оказывать влияние на длительность сексуального акта как у мужчин, так и у женщин. Специалистам удалось выяснить, что мужчины, которые имеют длительную эрекцию, склонны к храпу по ночам, сообщает РИА VladNews со ссылкой на planet-today.

Эксперимент проводился среди мужчин и женщин, возрастом от 20 до 45 лет. Каждый из участников должен бы рассказать о своих интимных «похождениях», а затем все должны были пройти серьезное медицинское обследование.

Вследствие исследования удалось выяснить, что храпящие мужчины среднего возраста имеют значительно длительную эрекцию, нежели их спокойно спящие сверстники.

«Проведенные нами исследования позволяют теперь в полной мере заявить, что в отношении интимной жизни храп является только помощником», - заявил один из ученых, проводивший исследование.

Все мы прекрасно знаем, что появление храпа связано с затруднением при дыхании. Следовательно, чем сложнее человеку дышать, тем меньше воздуха попадает в его мозг. Последнее, в свою очередь, влияет на то, что длительность эрекции значительно увеличивается. То есть по сути храпящие мужчины могут дольше заниматься сексом не из-за «сверхспособностей», а потому что их мозг чуть дольше получает реакцию на сексуальную разрядку.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!