Заявки на конкурс «Волонтер года-2016» принимают во Владивостоке

Имена победителей будут объявлены 9 декабря 2016 года

2:22, 22 октября 2016 Общество
ee1eb82e41eacbc270fe888265a3fae1.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Молодежный ресурсный центр и Дворец детского творчества приморской столицы проводят конкурс «Волонтер года-2016». Организаторы приглашают к участию горожан в возрасте от 14 до 30 лет, занимающихся социально ориентированной добровольческой деятельностью на территории города Владивостока. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 ноября. Мероприятие организовано при поддержке администрации краевого центра, сообщает РИА VladNews со ссылкой на мэрию.

Как сообщили в оргкомитете конкурса, его основная задача – популяризация и поддержка волонтерской деятельности, формирование у подрастающего поколения культурных и нравственных ценностей, чувства патриотизма.

По итогам конкурса определится обладатель звания «Волонтер года-2016», а также победители в номинациях:

«Лидер волонтерского проекта»,«Самый опытный волонтер»,«Признание экспертной комиссии»,«Личный вклад в добровольчество».

Для того чтобы принять участие в конкурсе, претенденту необходимо:

Ознакомиться с положением о конкурсе (прикреплено к новости),Заполнить заявку и портфолио на участие (приложение в положении о конкурсе 3 и 4),Быть участником мероприятий городского, регионального или международного уровней в период c1 января 2015 года по 25 ноября 2016 года.

Заявки и портфолио конкурсантам необходимо отправить до 25 ноября 2016 года на e-mail:[email protected].

Отметим, оценивать жюри конкурсантов будет по следующим критериям: общественная значимость проведенных добровольцем мероприятий и акций, результативность оказанной участником конкурса волонтерской помощи, количество «добрых дел» участника, зафиксированных в Личной книжке волонтера или в грамотах и других документах.

Все финалисты конкурса будут награждены дипломами лауреата, победители в каждой номинации – дипломами и поощрительными призами. Имена победителей будут объявлены 9 декабря 2016 года.

Телефон для справок: 222-22-94, Харлан Ксения Васильевна.

Ознакомиться с положением конкурса и бланком заявки можно на сайте Молодежного ресурсного центра или в прикрепленных к новости документах.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!