Приморский океанариум во Владивостоке не закрывается

Учреждение меняет график работы

11:41, 21 октября 2016 Общество
bc3e533075d23dbc86c3f0d4e27f06e1.jpg
Фото: Фото: Алексей Воронин, газета "Владивосток"

Во вторник, 25 октября, Приморский океанариум переходит на новый режим работы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу океанариума. Теперь время работы с 10.00 до 20.00 часов ежедневно, кроме понедельника. Вход посетителей на территорию будет осуществляться не позднее 18.00 часов. По-прежнему, выходным днем останется понедельник, а с 9 ноября среда будет объявлена днем просветительско-образовательной работы. В этот день посещать океанариум смогут только организованные группы детей для занятий, лекций и семинаров в рамках образовательных программ и социальных проектов.

Еженедельно по средам будут приходить в океанариум школьники общеобразовательных учреждений Приморского края, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитанники коррекционных домов-интернатов и реабилитационных центров.

Со следующей недели, с 25 октября на территории Приморского океанариума начнет работать собственная касса. Режим работы кассы ежедневно с 10 до 18 часов, понедельник — выходной.

Теперь, чтобы попасть в дельфинарий на демонстрацию навыков морских млекопитающих, гостям нужно будет предварительно взять бесплатный билет в кассе на территории океанариума. Так как количество посадочных мест в аквастадионе ограничено, одновременно посмотреть тренировку смогут только 800 человек.

Стоимость входного полного и льготного билета осталась без изменений — 950 и 475 рублей соответственно. Каким категориям граждан предоставляется скидка на посещение и адреса билетных касс можно посмотреть на официальном сайте Приморского океанариума.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!