Выставка детского рисунка «Пою моё Отечество», посвящённая Дню народного единства, стартовала во Владивостоке

Вход свободный

19:26, 20 октября 2016 Общество
dec2b27c49167d3bf04f75f0fbcfc811.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Городская выставка-конкурс детского рисунка «Пою моё Отечество», посвящённая Дню народного единства, развернулась во Дворце детского творчества Владивостока (Океанский проспект, 43), сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

Юные художники представили здесь свои работы, выполненные в разных техниках – графика, акварель, гуашь. Объединяет рисунки то, что все они посвящены родной стране. Здесь и любимый город у моря, и бескрайние российские поля и леса, тигры и леопарды, маяки, корабли и парусники, набережные и аэропорты, тихие улочки провинциальных городков и шумные столичные проспекты.

На экспозицию приходят школьники вместе с родителями. Одни – посмотреть на собственные работы, другие – на рисунки своих друзей и одноклассников.

Как отметили в городском Дворце детского творчества, экспозиция в преддверии Дня народного единства уже стала традиционной.

Выставку детских работ, посвящённых Дню народного единства, можно посетить до 10 ноября с 9 до 20 часов ежедневно. Вход свободный. Награждение призёров выставки-конкурса состоится 10 ноябряв 15 часов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!