Круизный лайнер «Pacific Venus» прибыл во Владивосток

Японское судно пробудет в приморской столице до пятницы

11:33, 20 октября 2016 Фоторепортажи
aec25be8339fe1a835f45003c0ec9e4c.jpg
Фото: Фото: Виктория Брыкова, РИА VladNews

Сегодня утром, 20 октября, японский круизный лайнер «Pacific Venus» остановился в приморской столице. Для пассажиров и экипажа была проведена приветственная церемония с участием ансамбля «Зариана». На мероприятии побывал корреспондент РИА VladNews.

В Приморье лайнер прибыл из японского порта Моджи и после суточной экскурсии по знаменитым местам Владивостока отправится вновь в Японию в порт Цуруга уже в эту пятницу, 21 октября.

Для Владивостока «Pacific Venus» стал шестым по счёту трансокеанским лайнером в 2016 году. 

Японское судно пробудет в приморской столице до пятницы #1 Японское судно пробудет в приморской столице до пятницы #2 Японское судно пробудет в приморской столице до пятницы #3 Японское судно пробудет в приморской столице до пятницы #4 Японское судно пробудет в приморской столице до пятницы #5 Японское судно пробудет в приморской столице до пятницы #6 Японское судно пробудет в приморской столице до пятницы #7 Японское судно пробудет в приморской столице до пятницы #8 Японское судно пробудет в приморской столице до пятницы #9 Японское судно пробудет в приморской столице до пятницы #10 Японское судно пробудет в приморской столице до пятницы #11 Японское судно пробудет в приморской столице до пятницы #12 Японское судно пробудет в приморской столице до пятницы #13 Японское судно пробудет в приморской столице до пятницы #14 Японское судно пробудет в приморской столице до пятницы #15 Японское судно пробудет в приморской столице до пятницы #16 Японское судно пробудет в приморской столице до пятницы #17 Японское судно пробудет в приморской столице до пятницы #18

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!